Bliy 1GX4GT популярный 5 портовый промышленный гигабитный медиаконвертер 1 волоконный

Продавец на Aliexpress BLIY Official Store (См. все товары)


Сохраните в закладки:

Цена:9 991,77 руб.
Стоимость в USD:Подробнее

Quantity:

Где купить?

Характеристики

Описание товара

1GX4GT популярный 5 портовый промышленный гигабитный медиаконвертер 1 волоконный sfp коммутатор с лучшей ценой mikrotik гигабитный коммутатор Обратите внимание: 1. По умолчанию без адаптера питания. Если вам нужен адаптер питания, пожалуйста Нажмите здесьЧтобы связаться с нами. 2. Разъем SC по умолчанию, разъем FC/SFP по запросу. 3. Если вы предпочитаете другие способы доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами Нажмите здесь.

Спецификация:

Стандарты

ØIEEE 802,3

ØIEEE 802.3u

ØIEEE 802.3i/z

ØIEEE 802.3at

Сертификаты

ØCCC, CE, FCC, RoHS

Порт Ethernet

Ø4 × 10/100/1000base-t (X) Авто-адаптивный разъем RJ45

Оптоволоконный порт

Ø1 × 1000Base-FX (одиночный/мульти-режим, одно/двойное волокно, SC/ST/FC/разъем SFP все опционально)

Производительность

ØУровень применения: второй уровень

ØОбщая пропускная способность спины: 10 Гбит/с

ØСкорость пересылки пакетов: 7,44 Mpps

ØMAC: 8 K

ØБуферное пространство: 1 м

ØЗадержка: <4 мкс

ØТип обработки: Храните и вперед

ØРежим передачи: полный дуплекс

Мощность

ØВходное напряжение: DC10 ~ 58 в (Двойной источник питания избыточности)

ØТерминал доступа: терминал Phoenix

ØПолная мощность: <4 Вт

Расстояние передачи

ØВитая пара: 100 м (CAT5e, CAT6 кабели)

ØМульти-режим: 2 км

ØОднорежимный: 20/40/60/80/100 км

Светодиодные индикаторы

ØМощность: PWR

ØРазъем: порт Ethernet и оптоволоконный порт(Ссылка/действие)

MTBF

Ø100 000 часов

Гарантия

Ø5 лет

Окружающая среда

ØРабочая температура:-40~ + 85

ØТемпература хранения:-40~ + 85

ØОтносительная влажность: 5 ~ 95% (без конденсации)

Механические конструкции

 

ØКорпус: металл

ØМетод охлаждения: Естественное охлаждение, без охлаждающего вентилятора

ØРазмеры: 143x104x48 мм

ØВес: 0,85 кг

ØУстановка: din-рейка

product-display2dimension2packageapplication

 

12

34

 

 

0.63253593444824